加入收藏
长辈版
无障碍
首页
网站首页
政务动态
政府信息公开
办事服务
互动交流
概况信息
数据发布
您当前所在位置:
首页
>
互动交流
>
部门信箱
2020年度暑假期间大学生实习实训工作有什么要求
信件编号:
MG2020070027
来信时间:
2020/07/11 12:50:36
信件类型:
我要咨询
内容:
尊敬的各位领导,我是潘村镇范庄村一名大学生,我想询问一下,村委会是否会提供大学生暑期实习的工作,我不是很清楚是一个什么情况,特此来询问一下。
答复情况:
答复单位:明光市潘村镇    答复时间:2020/07/11 15:23:48
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
感谢您对我们工作的理解和支持。潘村镇各村村委会可提供大学生见习岗位,但暂不提供大学生暑期实习岗位和实习证明。
用户满意度评价:
满意
打印本页
关闭
分享
智能问答