加入收藏
长辈版
无障碍
首页
网站首页
政务动态
政府信息公开
办事服务
互动交流
概况信息
数据发布
您当前所在位置:
首页
>
互动交流
>
部门信箱
明光市下半年是否有事业单位招聘
信件编号:
MG2020100011
来信时间:
2020/10/10 10:46:22
信件类型:
我要咨询
内容:
您好!请问明光市下半年有事业单位招聘吗?具体什么时候发公告?
答复情况:
答复单位:明光市人社局    答复时间:2020/10/10 16:14:48
答复意见:
尊敬的来信人:您好!请您关注明光市人民政府网站通知公告栏目,
如有事业单位新的招聘信息,
具体招聘公告及详细计划将在网站公布。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
满意
打印本页
关闭
分享
智能问答