您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

想问下想考叉车证去哪考?

信件编号: MG2022010006 来信时间: 2022/01/04 09:56:59
信件类型: 我要咨询 姓名: 尹****
内容: 本人现在外地工作,计划返乡到明光考叉车证,但是没有头绪,想咨询明光考叉车证去哪里考,贵局可以提供联系方式吗?
答复情况:
答复单位:明光市市场监督管理局    答复时间:2022/01/04 15:16:20

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

叉车证在明光市市场监督管理局特种设备股办理,联系方式为0550-8092009。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意