加入收藏
长辈版
无障碍
首页
网站首页
政务动态
政府信息公开
办事服务
互动交流
概况信息
数据发布
您当前所在位置:
首页
>
互动交流
>
部门信箱
团员转接团组织关系
信件编号:
MG2022040020
来信时间:
2022/04/09 16:33:22
信件类型:
我要咨询
内容:
您好,我是高校毕业生,学校要求转接团组织,离校前尚未落实就业去向的毕业学生团员,转接至团员本人户籍所在地团组织,但未找到潘村镇的团员团支部全称,请问是否可以告知全称?
答复情况:
答复单位:明光市潘村镇    答复时间:2022/04/11 09:20:49
答复意见:
尊敬的来信人:您好!可以接收团员关系,请申请转入安徽省滁州市明光市潘村镇流动团员团支部。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
满意
打印本页
关闭
分享
智能问答