加入收藏
长辈版
无障碍
首页
网站首页
政务动态
政府信息公开
办事服务
互动交流
概况信息
数据发布
您当前所在位置:
首页
>
互动交流
>
部门信箱
团员转入团组织关系
信件编号:
MG2022040033
来信时间:
2022/04/15 08:50:49
信件类型:
我要咨询
内容:
您好,我是一名高校毕业生,学校要求转接团组织,离校前尚未落实就业去向的毕业学生团员,转接至团员本人户籍所在地团组织,但未找到涧溪镇的团员团支部全称,请问是否可以告知全称?
答复情况:
答复单位:明光市涧溪镇    答复时间:2022/04/15 10:53:27
答复意见:
尊敬的来信人:您好!涧溪镇的团支部名称为xx村团支部,请您根据自己的户籍地所属村来选择转入的团支部。
用户满意度评价:
满意
打印本页
关闭
分享
智能问答