信件编号: | MG2022050035 | 来信时间: | 2022/05/12 17:40:30 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | ||
内容: | 您好,我是2022届高校毕业生。近期学校即将开展转出团组织关系工作,未落实就业单位学生的团组织关系需转入户籍所在地团组织。我的户籍所在地是明光市明珠苑2区,目前尚未找到团组织全程,请问是否可以告知全称? | ||
答复情况: |
答复单位:明光街道办事处
   答复时间:2022/05/13 14:52:47
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!您户籍地所属的团组织全称为:安徽省滁州市明光市明光街道花园社区流动团支部。感谢您对我们工作的理解和支持。 |