加入收藏
长辈版
无障碍
首页
网站首页
政务动态
政府信息公开
办事服务
互动交流
概况信息
数据发布
您当前所在位置:
首页
>
互动交流
>
部门信箱
招聘考试
信件编号:
MG2022060082
来信时间:
2022/06/29 15:39:35
信件类型:
我要咨询
内容:
想问问本地有没有招聘村级后备干部这类考试?
答复情况:
答复单位:明光市人社局    答复时间:2022/06/29 16:28:55
答复意见:
尊敬的来信人:您好!目前暂无相关消息。若有招考,招聘公告及招聘岗位信息会同时在明光市人民政府网等相关媒体上统一发布,请您随时关注。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
满意
打印本页
关闭
分享
智能问答