加入收藏
长辈版
无障碍
首页
网站首页
政务动态
政府信息公开
办事服务
互动交流
概况信息
数据发布
您当前所在位置:
首页
>
互动交流
>
部门信箱
城乡公交
信件编号:
MG2024020006
来信时间:
2024/02/05 19:14:00
信件类型:
我要咨询
内容:
你好,受杨洼电站改造的影响BO5明光-太平方向的公交正常运行吗?如果正常运行需要改道吗??
答复情况:
答复单位:明光市交通运输局    答复时间:2024/02/06 10:04:43
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
太平线路目前积雪严重通行,已经临时安排由 中淮—太平—潘村 倒客,缓解群众出行问题,另外将根据客流情况做好应急准备。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
满意
打印本页
关闭
分享
智能问答