信件编号: | MG2024020022 | 来信时间: | 2024/02/13 14:36:55 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | ||
内容: | 想了解城乡居民医保是否有门诊相关的报销政策,比如报销比例报销门槛之类的,还是说明光没有门诊报销政策,只有住院才能报销。谢谢 | ||
答复情况: |
答复单位:明光市人民政府(政府办公室)
   答复时间:2024/02/18 09:47:57
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 门诊医疗保险待遇: 感谢您对我们工作的理解和支持。 |